Новость добавлена: 29-08-2023, 13:23 | Категория новости: Спорт

Финал ежегодного турнира по дворовому футболу среди молодежных команд состоялся

Финал ежегодного турнира по дворовому футболу среди молодежных команд состоялся Последний летний месяц богат на различные спортивные события. Череду августовских состязаний продолжил финал ежегодного турнира по дворовому футболу среди молодежных команд. Всего в состязании участвовало 5 команд – «Легион», «Сокол», «Цементник», «Луч» и сборная р.п. Линево. Финал состоялся 27 августа на стадионе «Цементник».
По итогам турнира первое место заняла команда «Луч» (капитан Сергей Шапортов), второе – спортсмены из Линева (капитан Данил Опарин), третье – «Легион» (капитан Александр Борудкин).
Призеры награждены медалями, победители получили кубок турнира. Организатор соревнований тренер Сергей Николаевич Команов.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 545