Новость добавлена: 2-11-2023, 09:17 | Категория новости: Спорт

"Серебро" искитимского дзюдоиста Муслима Парова

"Серебро" искитимского дзюдоиста Муслима Парова28-29 октября в Абакане прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей до 18 лет на призы ДСО "Сельский спорт". Эти соревнования являлись последним отбором на первенство России  - право получают спортсмены, занявшие 1 место.
Всероссийские соревнования собрали 206 борцов из Пермского, Алтайского, Красноярского края, Свердловской, Челябинской, Омской, Тюменской, Кемеровской, Новосибирской области, республик Тыва, Хакасия, Алтай.
В составе сборной команды НСО выступал победитель первенства области, спортсмен из города Искитима Муслим Паров (весовая категория до 60 кг). Уверенно проведя три предварительные схватки он вышел в финал, где уступил дзюдоисту из Красноярска и в итоге занял 2-е место.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 254