Новость добавлена: 16-01-2024, 11:00 | Категория новости: Спорт

Ветераны волейбола Искитима стали серебряными призёрами регионального турнира

Ветераны волейбола Искитима стали серебряными призёрами регионального турнира 13 января в р.п.Краснообск прошли Региональные соревнования по волейболу среди ветеранов на призы главы Новосибирского района Новосибирской области, посвящённые 85-летию со дня образования Новосибирского района.

В Краснообск съехались 12 сильнейших волейбольных ветеранских команд области, которые были распределены в три подгруппы. Искитимская команда попала в сильнейшую группу: Краснообск, Бердск, Кольцово, Искитим. Обыграв всех соперников наша команда в финальном матче, в упорной борьбе уступила команде Бердска и завоевала серебрянные медали

Команде вручили серебрянные медали, грамоты и сертификат на приобретение спортивных товаров на 12 тысяч рублей.