Новость добавлена: 20-02-2024, 15:40 | Категория новости: Спорт

"Бронзу" завоевал дзюдоист из Искитима на соревнованиях в Кузбассе

"Бронзу" завоевал дзюдоист из Искитима на соревнованиях в Кузбассе17 февраля в г.Кемерово состоялось открытое первенство Ассоциации «Клуб дзюдо Кузбасса» по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет на призы ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Кузбасс.

В соревнованиях приняли участие 150 дзюдоистов из городов и клубов Новосибирской и Кемеровской области.
Город Искитим был представлен четырьмя спортсменами ДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Владимира Николаевич Трушина.III место завоевал Кадиров Эльдар в весовой категории до 60 кг.

Источник: ДЮСШ г. Искитима

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 182