Новость добавлена: 27-02-2024, 18:44 | Категория новости: Спорт

Михаил Степанов из Легостаево - победитель Первенства России по греко-римской борьбе среди юношей

Михаил Степанов из Легостаево - победитель Первенства России по греко-римской борьбе среди юношей Первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет проходило в Суздале с 19 по 22 февраля.

В соревнованиях приняли участие около 600 спортсменов из 62 регионов страны. В команде Новосибирской области был наш земляк Михаил Степанов из Легостаево.

Михаил Степанов завоевал золото первенства России U-15 в весовой категории до 52 килограммов.

Напомним, Михаил - младший брат лидера сборной России по греко-римской борьбе весовой категории до 77 килограммов чемпиона PWL Сергея Степанова.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 211