Поиск 
 

Новость добавлена: 12-03-2024, 19:20 | Категория новости: Общество

Супругов Костап поздравили с серебряным юбилеем в Искитимском ЗАГСе

Супругов Костап поздравили с серебряным юбилеем в Искитимском ЗАГСе 7 марта в отделе ЗАГС Искитимского района управления по делам ЗАГС Новосибирской области состоялось чествование супругов Костап, Андрея Александровича и Натальи Михайловны, отметивших «серебряный» юбилей супружеской жизни.

25 лет назад в Отделе записи актов гражданского состояния администрации Кыштовского района Новосибирской области зарегистрировали свой брак Андрей Александрович и Наталья Михайловна. Именно в этот день был зажжен их семейный очаг, который вот уже четверть века согревает теплом супругов, их родных и близких.

Ровно 25 лет спустя юбиляры окунулись в атмосферу того дня, когда состоялась регистрация брака в далеком 1999 году. Юбиляры надели друг другу кольца, которые по определенным причинам отсутствовали в день бракосочетания. В присутствии родных и близких, под звуки свадебного марша Мендельсона серебряные юбиляры поставили подписи в Почётной книге юбиляров семейной жизни отдела ЗАГС Искитимского района.

Олицетворением супружеской любви и счастья являются семьи, которые прожили вместе многие годы. Двадцатипятилетний семейный юбилей в народе называют Серебряной свадьбой. Символом годовщины является серебро, которое в свою очередь является драгоценным металлом. Серебро символизирует крепость и стабильность отношений. Двадцатипятилетний брак – это тоже драгоценность в каком-то роде. Прожившие вместе целую четверть века супруги, уже никогда не расстанутся, их любовь закалена годами, они ценят, уважают и любят друг друга. Супруги давно уже понимают друг друга не только с первого слова, но и с одного только взгляда.

Сколько вместили эти годы! Были среди них мимолётные радости и печали и события, важные для формирования и становления жизненного уклада семьи.

И вот уже четверть века, рука об руку, семья Костап шагает по жизни. Наталья Михайловна работает учителем начальных классов в МБОУ СОШ п. Листвянский, а Андрей Александрович свыше 10 лет работает водителем в ЖКХ п.Листвянский Искитимского района Новосибирской области. Супруги являются достойным примером того, как жить, любить, создавать семейный очаг и хранить его тепло. Воспитывают двух прекрасных дочерей Марину и Варвару. Не за горами и появление внуков. Секретом своей 25-летней совместной жизни супруги Костап считают – терпение и любовь друг к другу.

Сотрудники органа ЗАГС торжественно поздравили супругов с «Серебряным» юбилеем совместной жизни, пожелали каждый день, каждый час и всю жизнь оставаться любимыми и желанными друг для друга, чтобы через много- много лет, глядя в глаза друг ругу, они с полной уверенностью могли сказать: «Мы самые счастливые на свете!».

Источник: отдел ЗАГС Искитимского района




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 253   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Золотая летопись искитимских супругов Дидигуровых
  • 50 лет вместе: "золотую" свадьбу отпраздновали в искитимском ЗАГСе
  • День семьи, любви и верности в отделе ЗАГС Искитимского района
  • «Медовые свадьбы» в Искитиме
  • В Искитиме – «золотой юбилей» семьи Пузиных


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: