Новость добавлена: 19-03-2024, 15:29 | Категория новости: Спорт

Дзюдоисты из Искитима в составе команды СФО приняли участие в турнире на призы Президента России

Дзюдоисты из Искитима в составе команды СФО приняли участие в турнире на призы Президента России16-19 марта в Санкт-Петербурге состоялся 50-й юбилейный командный турнир по дзюдо на призы Президента России В.В.Путина, а также памяти героя Советского союза В.Я.Петрова.
В этом году турнир собрал спортсменов из семи федеральных округов (СФО, УФО, ЮФО, ЦФО, ПФО,СЗФО и г. Санкт-Петербург). Сибирский Федеральный округ был представлен командой «Отечество» (Новосибирск), в которую вошли два борца из Алтайского края, по одному из Красноярского края и республики Алтай и четверо дзюдоистов из Новосибирской области. Искитим был представлен в этой команде двумя спортсменами - это Муслим Паров (73 кг, 1разряд) и Александр Третьяков (81 кг, КМС).

В групповом турнире команда "Отечество" уступила 3:5 будущим победителям этого турнира - команде Санкт-Петербурга, а затем уверенно выиграла 7:1 у команд ЦФО и ЮФО, что позволило выйти в полуфинал со второго места. В полуфинале со счетом 3:5 команда "Отечество" уступила команде "Уфа" из Приволжского федерального округа и заняла почётное третье место. Поздравляем!

Дзюдоисты из Искитима в составе команды СФО приняли участие в турнире на призы Президента России Дзюдоисты из Искитима в составе команды СФО приняли участие в турнире на призы Президента России

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 244