Поиск 
 

Новость добавлена: 23-03-2021, 12:32 | Категория новости: Общество

Семь конкурсанток претендуют на звание «Мисс Искитимский район -2021»

Традиционный конкурс «Мисс Искитимский район» стартовал. В финал прошли семь конкурсанток от 16 до 21 года. Минувшие выходные они провели в лагере «Радужный», где готовились к главному выходу на сцену.
В прошлом году Софья Недугова, как волонтер, курировала группу поддержки. Нынче решила побороться за корону и звание «Мисс Искитимский район». Девушка поет, танцует, развивает волонтерское направление в Улыбино. Заручилась поддержкой семьи, друзей и знакомых. 
В небольших перерывах между репетициями девушки с удовольствием общались друг с другом. Иногда получается прогуляться и подышать воздухом.
 

Перед конкурсантками стоит задача подготовиться к финальному выходу на сцену. Это будет самый ответственный момент. Девчата разучивают совместный танец, учатся правильно ходить по подиуму. В рамках финала предстоит проявить себя в творческом, интеллектуальном, кулинарном конкурсах, подготовить видео визитку и пройтись по сцене в вечерних платьях.
 
Галина Уланова, начальник отдела молодежной политики администрации Искитимского района: «Обычно у нас все такое женственное, стандартное для конкурсов красоты. В этом году у нас более молодежный танец, потому что мы отдел молодежи. У нас более активные сами девчонки при подготовке. Они очень много своего придумывают».
Не отказались в этом году и от конкурса групп поддержки. За каждой закреплен волонтер. Но их задача подготовить необходимый атрибут: яркие плакаты и кричалки. которые должны помочь конкурсанткам. Совсем скоро в Искитимском районе появится своя «Мисс Искитимский район-2021»
 




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 610   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Ольга Дивищенко - «Мисс Искитимский район – 2021»
  • 26 февраля начался прием заявок на участие в конкурсе красоты "Мисс Искити ...
  • Жительница Искитимского района заняла третье место в конкурсе "Мисс здоров ...
  • Конкурс "Мисс "Маленькая фея" пройдет в Искитиме в День города
  • "Есть контакт!": ветераны соревновались с молодежью в Искитимском районе


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: