Новость добавлена: 19-04-2021, 12:58 | Категория новости: Спорт

Выступили достойно

16-18 апреля в с/к «Энергия» г.Новосибирск прошёл 9-й Межрегиональный турнир по дзюдо «Звёздочки Сибири» среди юношей и девушек до 15 лет.

Турнир был очень представительным, в нем участвовали более 450 спортсменов из Красноярска,Читы,Иркутска,Ямала,Бурятии,Братска,Кемеровской,Амурской,Томской областей, Якутии, Забайкальского и Алтайского края. Всего 17 регионов. К сожалению, из за пандемии отсутствовали дзюдоисты из Узбекистана, Казахстана, Таджикистана, Киргизии которые регулярно выступали на предыдущих турнирах. Успешно  представили Искитим на этих соревнованиях наши  спортсмены из ДЮСШ города. Первые места завоевали Муслим Паров (46 кг) и Александр Третьяков (55 кг). Второе место занял Анатолий Сергеев (42 кг) и бронзовыми призёрами стали Данил Сапожников (42 кг) и Данил Уразбаев (46 кг).

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 658