Новость добавлена: 26-10-2021, 11:53 | Категория новости: Спорт

Василий Таранов завоевал 1 место на чемпионате Новосибирской области по самбо

Василий Таранов завоевал 1 место на чемпионате Новосибирской области по самбо23-24 октября в Новосибирске прошёл чемпионат Новосибирской области по самбо среди мужчин и женщин.Всего в турнире приняли участие 130 спортсменов из Болотного,Бердска,Тогучина,Маслянино,Куйбышева,Колывани,Татарска, а также 14 клубов г.Новосибирска.

Искитим на этих соревнованиях был представлен одним спортсменом - Мастером спорта России по дзюдо Василием Тарановым - выступавшим в весовой категории до 98 кг.
Одержав уверенные победы в 3-х проведенных поединках, искитимский спортсмен завоевал 1-место.

Тренируется спортсмен под руководством тренера ДЮСШ г. Искитима отделения дзюдо В.Н.Трушина.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 465