Новость добавлена: 26-01-2022, 14:53 | Категория новости: Спорт

Спартакиада школьников стартовала в Искитимском районе

Спартакиада школьников стартовала в Искитимском районе22 января в р. п. Линево проходили соревнования по стрельбе, настольному теннису, шахматам и шашкам в зачет Спартакиады школьников Искитимского района. В соревнованиях приняли участие 160 учащихся из разных школ.

В настольном теннисе среди основных школ победили ребята из с. Морозово, 2 место – д. Ургун, бронза – п. Александровский. Среди спортсменов из средних школ весь пьедестал почета заняли линевские теннисисты: первое место – школа № 4, второе – школа № 1, третье – школа № 3.

В соревнованиях по стрельбе сильнейшими стали улыбинцы, 2 место – д. Бурмистрово, третье - с. Завьялово.

В шашках и шахматах лидировали учащиеся из линевской школы № 3, серебро взяли шибковцы, бронзу – чернореченцы.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 553