Новость добавлена: 30-01-2022, 19:38 | Категория новости: Спорт

Юные спортсмены из Линево стали победителями областного Чемпионата по киокусинкай

Юные спортсмены из Линево стали победителями областного Чемпионата по киокусинкай29-30 января в Новосибирске проходили Чемпионат и Первенство Новосибирской области по киокусинкай (дисциплина синкёкусинкай). В состязаниях участвовали и подопечные тренера из р.п. Линево Искитимского района Виктора Глущенко.

Линевские каратисты вернулись домой с наградами: Алексей Вагайцев в весовой категории «45 кг» стал победителем, Никита Панов в весовой группе «35 кг» занял второе место, Илья Галкин в весовой категории «45 кг» завоевал бронзовую медаль.

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 816