В Искитиме футболисты соревнуются и побеждают

7-08-2019, 11:07
  Спорт
В Искитиме футболисты соревнуются и побеждают Летние каникулы искитимские футболисты проводят с пользой. В эти выходные состоялся блиц-турнир по футболу, посвященный Дню строителя, а также были подведены итоги турнира на призы епархии.
Просмотров: 136 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимские пауэрлифтеры завоевали медали чемпионата Евразии

24-07-2019, 11:11
  Спорт

Искитимские пауэрлифтеры завоевали медали чемпионата Евразии В июле в Новосибирске прошел «Чемпионат Евразии – 2019» по пауэрлифтингу, народному жиму, становой тяге и жиму штанги лежа. Чемпионат проводился по версии федерации пауэрлифтинга WPC/AWPC.

Просмотров: 374 Комментарии  (0) Читать новость

Блиц-турнир по шахматам в «Дебюте»

22-07-2019, 15:24
  Спорт

20 июля в шахматном клубе "Дебют" состоялся блиц-турнир по шахматам, посвященный международному дню шахмат.

Просмотров: 177 Комментарии  (0) Читать новость

Линевская команда лидировала на фестивале спортивных игр

17-07-2019, 10:23
  Спорт
Линевская команда лидировала на фестивале спортивных игр 13 июля в с. Улыбино прошел заключительный вид комплексной спартакиады муниципальных образований Искитимского района – фестиваль спортивных игр.
Просмотров: 159 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимцы выиграли серебро VIII летней Спартакиады инвалидов Новосибирской области

16-07-2019, 12:52
  Спорт

Искитимцы выиграли серебро VIII летней Спартакиады инвалидов Новосибирской области 12 – 14 июля в Черепаново проходила VIII летняя Спартакиада инвалидов Новосибирской области. В соревнованиях приняли участие 23 команды из районов и городов области, а также районы города Новосибирска. Сборная команда Искитима заняла второе место.

Просмотров: 218 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимцев приглашают к сдаче норм ГТО

8-07-2019, 14:36
  Спорт

Центр тестирования ГТО – МБУ «ЦРФКиС» г.Искитима предлагает Вам стать участником Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Просмотров: 222 Комментарии  (0) Читать новость

Воспитанник районной спортивной школы одержал победу в Первенстве Европы по гиревому спорту

3-07-2019, 14:22
  Спорт

Воспитанник районной спортивной школы одержал победу в Первенстве Европы по гиревому спорту С 28 июня по 1 июля в Париже (Франция) прошло Первенство Европы по гиревому спорту среди юношей и девушек. В составе сборной России от Новосибирской области выступал воспитанник ДЮСШ Искитимского района Олег Бородынкин.

Просмотров: 237 Комментарии  (0) Читать новость

Артем Кисляков стал шестым в Чемпионате России по тяжелой атлетике

2-07-2019, 10:36
  Спорт
Артем Кисляков стал шестым в Чемпионате России по тяжелой атлетике Наш земляк – искитимец, преподаватель физической культуры школы №4 города Артем Кисляков принял участие в Чемпионате России по тяжелой атлетике, который проходил с 25 по 30 июня в Новосибирске.
Просмотров: 223 Комментарии  (0) Читать новость

В Искитиме пройдет спартакиада медицинских работников

21-06-2019, 15:03
  Спорт

В Искитиме пройдет спартакиада медицинских работников  22 июня в 10:00 в спорткомплексе «Заря» состоится летняя спартакиада. Приглашаются все желающие болельщики.

Просмотров: 422 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимские спортсмены – на международном фестивале дзюдо

10-06-2019, 10:56
  Спорт

Искитимские спортсмены –  на международном фестивале дзюдо С 31 мая по 2 июня в Барнауле состоялся XVI Международный фестиваль по дзюдо в Сибирском федеральном округе.

Просмотров: 189 Комментарии  (0) Читать новость

Каратисты Искитимского района успешно выступили в Москве

5-06-2019, 10:11
  Спорт

Каратисты Искитимского района успешно выступили в Москве В Москве 1 и 2 июня прошли Всероссийские соревнования по киокусинкаю среди мужчин и женщин и Кубок ассоциации киокусинкай среди ветеранов. Всего на столичные татами всероссийских соревнований вышло более двухсот участников – представителей всех организаций входящих в Ассоциацию киокусинкай России.

Просмотров: 175 Комментарии  (0) Читать новость

9-Я ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА ПЕНСИОНЕРОВ

5-06-2019, 10:02
  Спорт

9-Я ЛЕТНЯЯ СПАРТАКИАДА ПЕНСИОНЕРОВ 1-2 июня 2019 года в г. Карасук прошел финал 9-ой летней спартакиады пенсионеров Новосибирской области. Спартакиада проходила в три этапа: соревнования среди пенсионеров в районах и городах области, зональные соревнования, которые прошли в г. Бердск, г. Куйбышев, Краснозерском и Маслянинском районе и, наконец, финальные старты в городе Карасуке.

Просмотров: 277 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимцы завоевали бронзу чемпионата Сибири по дзюдо

4-06-2019, 13:14
  Спорт
Искитимцы завоевали бронзу чемпионата Сибири по дзюдо Василий Таранов и Артем Пискунов стали бронзовыми призерами чемпионата Сибири и прошли отбор на чемпионат России, который пройдет в городе Назрань.
Просмотров: 204 Комментарии  (0) Читать новость

Соревнования, в которых все - победители

3-06-2019, 12:11
  Спорт

Соревнования, в которых все - победители Большим праздником стало открытие девятой летней спартакиады пенсионеров Новосибирской области. Его хозяином стал город Карасук, куда прибыли двадцать две команды из всех уголков области. Приветствия руководителей района, известных ветеранов-спортсменов, представителей правительства Новосибирской области, встречи со старыми друзьями, с которыми уже не раз встречались на предыдущих спартакиадах, и, конечно, надежда на хорошее выступление – все это создавало неповторимый дух дружбы и соперничества.

Просмотров: 253 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимский спортсмен завоевал путевку в финал Спартакиады учащихся России

23-05-2019, 17:28
  Спорт

Искитимский спортсмен завоевал путевку в финал Спартакиады учащихся России Семен Гоптарь занял первое место во 2-ом этапе IX Спартакиады учащихся России по дзюдо и прошел отбор в финал.

Просмотров: 333 Комментарии  (0) Читать новость

В Искитиме состоялся муниципальный этап летнего фестиваля ГТО

23-05-2019, 16:09
  Спорт
В Искитиме состоялся муниципальный этап летнего фестиваля ГТО С 15 по 17 мая в городе Искитиме прошел муниципальный этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций.
Просмотров: 234 Комментарии  (0) Читать новость

Завершилась Спартакиада школьников Искитимского района.

13-05-2019, 12:04
  Спорт
В текущем учебном году ребята соревновались в таких видах, как: легкоатлетический кросс, лыжная эстафета, зимний и летний фестивали ГТО, футбол, мини-лапта, волейбол, баскетбол, теннис, стрельба, шахматы, шашки. На заключительном этапе 4 мая в с. Улыбино прошел Летний фестиваль ГТО в зачет Спартакиады школьников Искитимского района, в котором участвовало около 150 ребят.
Просмотров: 179 Комментарии  (0) Читать новость

Легкоатлет из Искитима – призер областных соревнований

6-05-2019, 12:48
  Спорт
Легкоатлет из Искитима – призер областных соревнований Ученик ДЮСШ Дмитрий Федотов стал серебряным призером областных соревнований по легкой атлетике на дистанции 800 метров.
Просмотров: 166 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимцы прошли отбор на чемпионат Сибири по дзюдо

6-05-2019, 12:33
  Спорт

Искитимцы прошли отбор на чемпионат Сибири по дзюдо 5 мая в Новосибирске прошел 47-й чемпионат Новосибирской области по дзюдо среди взрослых.

Просмотров: 274 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимские дзюдоисты завоевали медали регионального турнира

6-05-2019, 12:13
  Спорт

Искитимские дзюдоисты завоевали медали регионального турнира С 3 по 4 мая в Бердске прошел 16-й региональный турнир по дзюдо среди юношей 11-12 лет и 13-14 лет, посвящённый 74-й годовщине победы в ВОВ.

Просмотров: 200 Комментарии  (0) Читать новость