Новость добавлена: 8-02-2022, 14:39 | Категория новости: Спорт

Юные лыжники Искитимского района успешно выступили на областных турнирах

Юные лыжники Искитимского района успешно выступили на областных турнирах 6 февраля в г. Новосибирске проходили соревнования "Открытое первенство по лыжным гонкам ИЯФ" . Лыжники спортивной школы Искитмского района приняли участие в составе 9 человек. Сафина Дарья заняла 1 место на дистанции 5 км, среди девушек 2005 год и младше. Башкиров Виталя занял 3 место на дистанции 10 км., Сафин Александр 4, дистанция 5 км.

В этот же день на лыжной базе " Красное знамя" проходила "Вечерняя эстафета", посвященная зимним видам спорта, в которой приняли участие 20 команд из городов и районов области.

Искитимский район представил три команды. По итогам эстафеты 3 место заняла команда в составе Башкирова Виталия, Сафиной Дарьи, Сафина Александра.
5 место заняли: Залешин Александр, Юрко Полина, Бондаренко Виктор. И младшие ребята заняли 15 командное место в составе: Жаворонкова Семёна, Лобзиной Дарьи, Садовской Кристины.
Спортсменов воспитывают тренеры-преподаватели тренеров-преподавателей Антохина Г.Н., Сергеева А.И.
Источник и фото: ДЮСШ Искитимского района

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 525