Новость добавлена: 3-04-2022, 14:14 | Категория новости: Спорт

Линевский каратист завоевал первое место на всероссийском турнире

Линевский каратист завоевал первое место на всероссийском турнире 2 апреля состоялись всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Успеха 2022». В этом году турнир посвящен 85-летию образования Новосибирской области. Кубок собрал более 1400 спортсменов из 23 регионов России, став пока самым представительным новосибирским стартом года.

Линевский каратист Сергей Посаженников стал победителем на турнире высокого уровня, в возрастной категории 16-17 лет,55 кг ему не было равных. Поздравляем Сергея и тренера-преподавателя Новинчанова В.В. с ПОБЕДОЙ!
Источник и фото: ДЮСШ Искитимского района

Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 545