Поиск 
 

Новость добавлена: 20-09-2023, 10:04 | Категория новости: Общество

"Жемчужная свадьба" в отделе ЗАГС Искитимского района

"Жемчужная свадьба" в отделе ЗАГС Искитимского района Тридцать лет вместе – признак истинной любви, которая прошла проверку временем, характерами и бытом. Доказательство правильного выбора спутника жизни. Тридцатилетие совместной жизни именуют, очень красивым названием - жемчужной свадьбой.

Такое название торжество получило неслучайно. Жемчуг, это изумительный по красоте минерал, который образуется внутри раковин морских или речных моллюсков. Песчинка, попавшая в раковину постепенно обрастает слоями перламутра. Созревание растянуто по времени. Между созреванием жемчуга и брачными отношениями прослеживается аналогия. Со временем союз крепчает и растет степень ценности отношений между супругами.

18 сентября 2023 года отдел ЗАГС Искитимского района распахнул свои двери для «жемчужных юбиляров» - Костылевых Андрея Анатольевича и Натальи Александровны, которые прожили в браке 30 лет. Наталья Александровна является главным специалистом отдела ЗАГС Искитимского района и на данной службе работает более 25 лет, что еще более ценно, значимо и волнительно, потому как мы, работники ЗАГС, очень часто чествуем юбиляров совместной жизни, молодых родителей, организовываем семейные праздники, а свои, самые значимые даты, откладываем на потом. Но, не в этот раз.

История наших «жемчужных» юбиляров – это та самая история любви с первого взгляда, о которой пишут во многих романтических книгах. Любви, которая крепла годами, давая силы переживать вместе и радости, и испытания. Влюбляться в одного человека всю свою жизнь – это искусство. Забота порой ценнее дорогих подарков. А обыкновенное прикосновение и объятия в спокойную погоду красноречивее Шекспира говорят о чувствах. Любовь – это пройти вместе через всё. Остаться, выстоять, простить, улучшить, беречь, ценить, быть верным. Это переживать вместе все трудности, что выпадают на долю каждого. 33 года прошло с той самой судьбоносной встречи на дискотеке, где Андрей Анатольевич впервые увидел скоромную, молодую девушку со стройным станом, густой копной волос на голове и бездонными зелеными глазами. Образ которой, у него до сих пор стоит перед глазами, несмотря на ушедшие года. За тридцать совместно прожитых лет они выполнили все основные условия жизни: посадили дерево, родили и воспитали сына Никиту, построили дом. И теперь счастливых юбиляров радует своими успехами еще совсем маленький внук Мишенька, в котором они видят свое продолжение. Это и есть счастье. 2/3 своего жизненного пути прошли бок о бок с нами, коллегами. Мы были свидетелями взлетов и падений, свидетелями их летописи совместной жизни и любви. Работать, поздравлять и передавать весь спектр безумных и волнительных чувств своих коллег – это огромная ответственность и удовольствие. Мы искренне поздравляем с такой красивой датой нашего ценного сотрудника Наталью Александровну и её супруга Андрея Анатольевича, желаем им бесконечного человеческого счастья, нежности и безграничной любви. Глядя на них, мы лишний раз убеждаемся, что для брака не нужен подходящий возраст, для брака нужен подходящий человек, и такой человек у каждого из них есть.

Источник и фото: Отдел ЗАГС Искитимского района




   Поделись новостью с друзьями   
Нажав иконку можно разместить интересную ссылку на своей странице в социальной сети Просмотров: 625   
Версия для печати
  

Другие новости по теме:
  • Супругов Костап поздравили с серебряным юбилеем в Искитимском ЗАГСе
  • 50 лет вместе: "золотую" свадьбу отпраздновали в искитимском ЗАГСе
  • День семьи, любви и верности в отделе ЗАГС Искитимского района
  • В отделе ЗАГС Искитимского района состоялось торжественное мероприятие, пос ...
  • Свадьбы на Яблочный спас в отделе ЗАГС Искитимского района


  • Есть мнение, пиши здесь:

       Ваше Имя
       Ваш E-Mail
    Пожалуйста введите код с картинки (антиспам):
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Введите код здесь: