Искитимские дзюдоисты выступят на Чемпионате Сибири

17-05-2018, 14:30
  Спорт
Искитимские дзюдоисты выступят на Чемпионате Сибири Это право спортсмены из Искитима завоевали, успешно выступив на чемпионате Новосибирской области по дзюдо, который проходил с 4 по 5 мая.
Просмотров: 200 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимцы показали чемпионскую подготовку

17-05-2018, 14:08
  Спорт

Искитимцы показали чемпионскую подготовку Иван Бессонов и Влад Канунников привезли золотые медали XII регионального турнира по дзюдо памяти МС Андрея Свиридова, который прошел с 4 по 5 мая в Рубцовске.

Просмотров: 169 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимский спортсмен завоевал серебро международного турнира в Казахстане

17-05-2018, 13:33
  Спорт

Искитимский спортсмен завоевал серебро международного турнира в Казахстане Искитимский спортсмен Семен Гоптарь стал серебряным призером международного турнира по дзюдо и поучаствовал в мастер-классе чемпиона мира и олимпийца Ивана Нифонтова.

Просмотров: 170 Комментарии  (0) Читать новость

Молоды телом и душой и добиваются спортивных успехов

17-05-2018, 11:28
  Спорт

Молоды телом и душой и добиваются спортивных успехов 16 апреля в Маслянино проходила региональная спартакиада пенсионеров Новосибирской области. В соревнованиях принимали участие команды районов юго-восточной зоны.

Просмотров: 179 Комментарии  (0) Читать новость

Новости спорта Искитимского района |

17-05-2018, 11:16
  Спорт

Новости спорта Искитимского района | БАСКЕТБОЛ С 5 по 7 мая в Верх Чебуле Кемеровской области прошел Открытый областной турнир по баскетболу среди юношей. Линевцы Евгений Свиридов, Илья Лапицкий и Алексей Кланюк (воспитанники В.В. Горькавого) выступали в составе сборной Новосибирска. Переиграв сборную Томска, наша команда стала победителем турнира.

Просмотров: 181 Комментарии  (0) Читать новость

Победителем хоккейного чемпионата в Искитиме стал бердский «Кристалл»

14-05-2018, 14:09
  Спорт
Победителем хоккейного чемпионата в Искитиме стал бердский «Кристалл» В ледовом дворце «Арена 300» завершился I Чемпионат по хоккею с шайбой на кубок «Арены 300».
Просмотров: 201 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимские дзюдоисты завоевали медали Спартакиады молодежи России

14-05-2018, 10:35
  Спорт

Искитимские дзюдоисты завоевали медали Спартакиады молодежи России С 10 по 11 мая в Улан-Уде прошел II этап Спартакиады молодежи России до 20 лет (1999 – 2000 г. р.). Второй этап является Первенством Сибирского федерального округа и отбором на Первенство России.

Просмотров: 217 Комментарии  (0) Читать новость

Каратисты Искитимского района продолжат борьбу за попадание в состав сборной России

14-05-2018, 09:32
  Спорт

Каратисты Искитимского района продолжат борьбу за попадание в состав сборной России В Наро-Фоминске Московской области прошли соревнования по каратэ среди юношей. Это был первый отборочный турнир для III Олимпийских игр. В составе сборной Новосибирской области приняли участие девять юных каратистов из Искитимского района. Четверо из них завоевали медали и продолжат борьбу за попадание в состав сборной России.

Просмотров: 172 Комментарии  (0) Читать новость

Фестиваль ГТО в Искитимском районе

14-05-2018, 09:22
  Спорт

Фестиваль ГТО в Искитимском районе В Улыбино прошел фестиваль ГТО среди школьников. Это спортивное мероприятие стало массовым и привлекло десятки юных спортсменов со всех уголков района. В нем приняли участие 15 команд. Итоги фестиваля пошли в зачет спартакиады школьников.

«Рывок Победы» для сильных

10-05-2018, 12:10
  Спорт
В рамках празднования 73-й годовщины победы в Великой Отечественной войне в Первомайском сквере Новосибирска проходили состязания лучших гиревиков области. В них принимали участие пять команд. Вместе они должны были отжать шестнадцатикилограммовую гирю ровно 26663 раза – именно столько дней продолжалась война.
Просмотров: 140 Комментарии  (0) Читать новость

Легкоатлетическая эстафета в Искитиме переносится на 11 мая

8-05-2018, 10:26
  Спорт
Легкоатлетическая эстафета в Искитиме переносится на 11 мая В связи с погодными условиями решено перенести городскую легкоатлетическую эстафету, посвященную Дню Победы.
Просмотров: 174 Комментарии  (0) Читать новость

В Искитиме прошел областной турнир по плаванию, посвященный Дню Победы

7-05-2018, 17:49
  Спорт

В Искитиме прошел областной турнир по плаванию, посвященный Дню Победы 5 мая в бассейне «Коралл» Искитима состоялся открытый областной турнир по плаванию, посвященный Дню Победы, на приз Главы города Сергея Завражина и мастера спорта СССР, президента СК «Кристалл» Виктора Голубева. Впервые в этом году в соревнованиях участвовали взрослые - работники предприятий и учреждений города Искитима.

Просмотров: 286 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимские волейболистки завоевали медали турнира «Победа»

7-05-2018, 12:26
  Спорт
Искитимские волейболистки завоевали медали турнира «Победа» 5-6 мая в Новосибирске прошел турнир по волейболу «Победа» среди девушек.
Просмотров: 183 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимские хоккеисты ждут болельщиков 12 и 13 мая на Арене 300

7-05-2018, 08:55
  Спорт
Искитимские хоккеисты ждут болельщиков 12 и 13 мая на Арене 300 В течение нескольких месяцев любительские хоккейные команды Искитима и соседних городов и районов «выясняли отношения» на ледовых площадках. В результате круговых игр определилась четверка сильнейших: бердская команда «Феникс», черепановская – «Сибиряк», искитимские «Кристалл» и «Искитим». В ближайшие выходные эти равные по силам хоккеисты поборются за Кубок Арены 300.
Просмотров: 251 Комментарии  (0) Читать новость

Сборная Искитима взяла серебро на чемпионате области по баскетболу

6-05-2018, 20:06
  Спорт
Сборная Искитима взяла серебро на чемпионате области по баскетболу В Бердске прошел чемпионат Новосибирской области по баскетболу среди мужских команд. Сборная города Искитима стала серебряным призером, уступив в финале хозяевам.
Просмотров: 265 Комментарии  (0) Читать новость

"Большая диагональ" прошла в Искитиме

30-04-2018, 15:49
  Спорт
"Большая диагональ" прошла в Искитиме 28-29 апреля в шахматном клубе "Дебют" прошел 8-й Междугородний турнир по русским шашкам "Большая диагональ - 2018".

Просмотров: 237 Комментарии  (0) Читать новость

27-04-2018, 09:27
  Спорт

Новости спорта Искитимского района | ВОЛЕЙБОЛ 20 — 21 апреля в Бердске проходил межрайонный блиц-турнир по волейболу среди девушек. В возрастной группе «2004 — 2005 года рождения» линевские волейболистки заняли третье место. Тренер Ирина Чудак.

Просмотров: 216 Комментарии  (0) Читать новость

Линевские самбисты привезли победу с Кубка Мира

24-04-2018, 13:22
  Спорт
Линевские самбисты привезли победу с Кубка Мира 22 апреля в городе Мытищи Московской области проходили соревнования самбистов — Кубок мира. За победу боролись более 2000 спортсменов со всей планеты. Возраст участников от восьми лет и старше.
Просмотров: 291 Комментарии  (1) Читать новость

Искитимские тяжелоатлеты – впереди!

23-04-2018, 17:39
  Спорт
Искитимские тяжелоатлеты – впереди! Впервые Искитим занял 1 место по тяжелой атлетике в зачет XXXV Сельских летних спортивных игр Новосибирской области.

Просмотров: 308 Комментарии  (0) Читать новость

В Искитиме пройдут Всероссийские соревнования по фигурному катанию

23-04-2018, 08:13
  Спорт

В Искитиме пройдут Всероссийские соревнования по фигурному катанию С 27 по 29 апреля в наш город съедутся лучшие фигуристы. В ЛДС «Арена-300» будут проходить Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках на призы В. Н. Кудрявцева.

Просмотров: 477 Комментарии  (0) Читать новость