в центре Искитима 8-903-049-49-79

Искитим – кузница чемпионов

Вчера, 12:40
  Спорт

Искитим – кузница чемпионов С 7 по 8 апреля в с/к «Заря» прошел X региональный турнир по дзюдо среди юношей 12-15 лет, посвященный 300-летию города Искитима.

Просмотров: 118 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимские самбисты в борьбе за победу

19-04-2017, 10:24
  Спорт

Искитимские самбисты  в борьбе за победу 15 апреля в Тальменке состоялся V турнир Искитимского района и городов Сибири по самбо. Помимо хозяев соревнований, побороться за победу приехали спортсмены из Искитима, Краснообска и Черепановского района – около 100 человек.

Просмотров: 142 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимские пауэрлифтеры выступили на всероссийском турнире «Сибирский медведь»

19-04-2017, 09:49
  Спорт
Искитимские пауэрлифтеры выступили на всероссийском турнире «Сибирский медведь» В активе наших спортсменов три золотые медали и два звания кандидата в мастера спорта.

Просмотров: 203 Комментарии  (0) Читать новость

Серебро «Звездочек Сибири» у искитимского спортсмена

18-04-2017, 14:15
  Спорт
Серебро «Звездочек Сибири» у искитимского спортсмена С 14 по 16 апреля в Новосибирске проходил турнир по дзюдо «Звездочки Сибири» среди юношей 11-13 и 14-16 лет.

Просмотров: 177 Комментарии  (0) Читать новость

Спортивные звездочки Искитимского района

18-04-2017, 09:32
  Спорт

Спортивные звездочки Искитимского района 13 — 16 апреля в Омске проходили межрегиональные соревнования по гиревому спорту. Успешно выступили спортсмены из Керамкомбината. Регина Копылова выполнила норматив кандидата в мастера спорта, Сергей Куликов – Мастера спорта России.

Просмотров: 120 Комментарии  (0) Читать новость

В Искитиме появилась новая спортивная площадка

17-04-2017, 14:55
  Спорт

Основное предназначение новой спортивной площадки - подготовка всех желающих к сдаче норм ГТО. Площадка расположена на территории спортивного комплекса "Заря" (м-н Южный). Основные работы по ее монтажу были завершены 15 апреля.

Просмотров: 195 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимцы завоевали золото и серебро Кубка по панкратиону

13-04-2017, 13:48
  Спорт
Искитимцы завоевали золото и серебро Кубка по панкратиону В воскресенье 9 апреля состоялся Открытый Кубок Новосибирска по панкратиону среди юношей и юниоров.

Просмотров: 201 Комментарии  (0) Читать новость

Завершающие старты лыжников

10-04-2017, 10:47
  Спорт

Завершающие старты лыжников Традиционные областные соревнования лыжников памяти братьев Федоровых прошли в Тальменке 5 апреля.. В этом году старты проходили в 15-й раз и собрали 275 участников четырех возрастных групп из Болотнинского, Черепановского, Сузунского, Маслянинского районов, а также из Новосибирска, Искитима и Бердска. В команду Искитимского района вошли спортсмены из Тальменки, Улыбино, Линева.

Просмотров: 121 Комментарии  (0) Читать новость

Лыжница из Искитимского района в числе лидеров в масштабе России

10-04-2017, 10:40
  Спорт

Лыжница из Искитимского района в числе лидеров в масштабе России 10 апреля на «часе контроля» Глава района Олег Лагода поздравил линевскую лыжницу Елену Кучеву и ее тренера Владимира Краснова с успешным завершением зимнего спортивного сезона.

Просмотров: 143 Комментарии  (0) Читать новость

Победа за явным преимуществом

7-04-2017, 09:07
  Спорт
1 — 2 апреля в Новосибирске проходили XXII Всероссийские соревнования на Кубок «Успеха» по каратэ. Турнир собрал 1250 участников из 25 регионов России и пяти областей Казахстана.
В этом году Кубок «Успеха» посвящён 80-летию Новосибирской области. Всего на татами вышли каратисты пяти возрастных групп. По итогам выступлений подопечные линевских тренеров Владимира и Алены Новинчановых показали в своих возрастных группах хорошие результаты: Александр Новинчанов и Сергей Пасаженников завоевали «золото», бронзовыми призерами стали Екатерина Охрименко и Василий Кругликов.
Просмотров: 150 Комментарии  (0) Читать новость

Победы искитимских теннисистов

7-04-2017, 08:56
  Спорт

Победы искитимских теннисистов 2 апреля в Линёво состоялся традиционный междугородний лично-командный турнир по настольному теннису, посвященный памяти тренера Вячеслава Проворнова. Участвовали семь команд. В результате команда «р.п. Линево-1» Искитимского района заняла первое место, спортсмены из Искитима стали серебряными призерами. Замкнула тройку лидеров команда АО «Сибирский Антрацит».

Просмотров: 158 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимские дзюдоисты стали победителями и призерами региональных турниров

6-04-2017, 17:56
  Спорт

Искитимские дзюдоисты стали победителями и призерами региональных турниров Егор Артемов прошел отбор во второй этап Спартакиады учащихся России, Любовь Сергиенко и Василий Таранов завоевали серебро и бронзу Чемпионата Новосибирской области.

Просмотров: 192 Комментарии  (0) Читать новость

Спортсмен из Искитима Василий Таранов прошел отбор на Первенство России по боевому самбо

5-04-2017, 15:12
  Спорт

Спортсмен из Искитима Василий Таранов прошел отбор на Первенство России по боевому самбо 2 апреля в Новосибирске прошел Региональный турнир Новосибирской области по боевому самбо среди юношей 18-19 лет, который одновременно являлся отбором на первенство России.

Просмотров: 238 Комментарии  (0) Читать новость

Педагоги Искитимского района – на спортивных площадках

3-04-2017, 12:53
  Спорт

Педагоги Искитимского района – на спортивных площадках Первое апреля оказался совсем не шуточным днем для участников спартакиады педагогов образовательных учреждений Искитимского района. На спортивных площадках шла острая бескомпромиссная борьба. На волейбольной площадке в Линево в этот день играли восемь команд. Самую сложную и красивую игру в первой группе продемонстрировали улыбинцы, они и заняли верхнюю ступень пьедестала почета. Вторыми стали лебедевцы, третьими – представители школы поселка Маяк, которые сумели ненамного обойти команду быстровских волейболистов.

Просмотров: 181 Комментарии  (0) Читать новость

Спортивные новости

31-03-2017, 16:26
  Спорт
Боксеры успешно выступили на первенстве Сибирского федерального округа, а теннисисты - на фестивале среди городов и районов Новосибирской области.
Просмотров: 154 Комментарии  (0) Читать новость

В Искитиме прошел областной фестиваль баскетбола

31-03-2017, 14:50
  Спорт

В Искитиме прошел областной фестиваль баскетбола С 25 по 29 марта Искитим принимал фестиваль Новосибирской области по баскетболу среди юношей и девушек на призы департамента физической культуры и спорта НСО.

Просмотров: 188 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимские дзюдоисты стали победителями и призерами турнира в Барнауле

28-03-2017, 13:59
  Спорт

Искитимские дзюдоисты стали победителями и призерами турнира в Барнауле С 17 по 19 марта в Барнауле прошел региональный турнир по дзюдо памяти В.А.Новикова.

Просмотров: 186 Комментарии  (0) Читать новость

Первенство Искитимского района

28-03-2017, 10:56
  Спорт

Первенство Искитимского района Обилие снега и довольно прохладное начало весны дает возможность представителям зимних видов спорта успешно продолжать выступления. 70 спортсменов из восьми школ района стали участниками первенства Искитимского района по лыжным гонкам. Все участники были разделены на три возрастные группы, в каждой из которых были свои победители и призеры. Так, золотые медали на первенстве района заработали Анна Галенкова, Андрей Шмаков и Владимир Назаров (все – из Тальменки), а также Екатерина Осипова, Венера Захватошина и Вячеслав Шевченко из Линево.

Просмотров: 199 Комментарии  (0) Читать новость

«Снежные приключения» туристов Искитимского района

28-03-2017, 10:42
  Спорт

«Снежные приключения» туристов Искитимского района Три дня на базе Тальменской школы проходили соревнования на комбинированные дистанции «Снежные приключения 2017». Их организатором стала Искитимская районная станция юных туристов. Руководство проведением мероприятия возложено на туристский клуб «МЧС-Тальменка». Соревнования стали настоящей проверкой на прочность и выносливость, показавшей, как наши подростки готовы к любым чрезвычайным ситуациям, в которых может оказаться каждый.

Просмотров: 165 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимец завоевал бронзовую медаль регионального турнира

27-03-2017, 13:52
  Спорт
Искитимец завоевал бронзовую медаль регионального турнира Ученик отделения дзюдо ДЮСШ г.Искитима Егор Гоженко стал третьим призером регионального турнира по дзюдо на призы администрации города Минусинска, который проходил с 22 по 25 марта.
Просмотров: 171 Комментарии  (0) Читать новость