в центре Искитима 8-903-049-49-79

Искитимские боксеры завоевали медали

Сегодня, 11:29
  Спорт
Искитимские боксеры завоевали медали С 27 по 29 апреля в СК «Темп» прошли соревнования по боксу памяти тренеров СК «Чкаловец».

Просмотров: 82 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимские каратисты завоевали на барнаульском турнире семь медалей

28-04-2017, 11:25
  Спорт
Искитимские каратисты завоевали на барнаульском турнире семь медалей 22 апреля в Барнауле прошло Первенство и Чемпионат Алтайского края по Всестилевому карате.

Просмотров: 89 Комментарии  (0) Читать новость

В Искитимском районе настольный теннис в почете

26-04-2017, 09:33
  Спорт

В Искитимском районе настольный теннис в почете С 20 по 22 апреля в Бердске проходил ежегодный Всероссийский турнир по настольному теннису, посвященный победе в Великой Отечественной войне, традиционно собирающий сильнейших теннисистов со всех регионов Сибири. В соревнованиях спортсменов 2000 года рождения отлично выступила Юлия Голендухина из р.п. Линево, она собрала полный комплект медалей: «бронзу» — в смешанной паре вместе с бердчанином Тимофеем Исаевым, «серебро» — в женской паре с Анастасией Гармашовой и «золото» в индивидуальном разряде.

Просмотров: 79 Комментарии  (0) Читать новость

Президентские состязания в Искитимском районе

26-04-2017, 09:29
  Спорт

Президентские состязания  в Искитимском районе 22 апреля в р.п. Линево состоялся муниципальный этап соревнований «Президентские состязания» среди учащихся пятых и шестых классов. Участвовали 12 команд по шести видам многоборья.

Просмотров: 68 Комментарии  (0) Читать новость

Искитим – кузница чемпионов

24-04-2017, 12:40
  Спорт

Искитим – кузница чемпионов С 7 по 8 апреля в с/к «Заря» прошел X региональный турнир по дзюдо среди юношей 12-15 лет, посвященный 300-летию города Искитима.

Просмотров: 185 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимские самбисты в борьбе за победу

19-04-2017, 10:24
  Спорт

Искитимские самбисты  в борьбе за победу 15 апреля в Тальменке состоялся V турнир Искитимского района и городов Сибири по самбо. Помимо хозяев соревнований, побороться за победу приехали спортсмены из Искитима, Краснообска и Черепановского района – около 100 человек.

Просмотров: 165 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимские пауэрлифтеры выступили на всероссийском турнире «Сибирский медведь»

19-04-2017, 09:49
  Спорт
Искитимские пауэрлифтеры выступили на всероссийском турнире «Сибирский медведь» В активе наших спортсменов три золотые медали и два звания кандидата в мастера спорта.

Просмотров: 225 Комментарии  (0) Читать новость

Серебро «Звездочек Сибири» у искитимского спортсмена

18-04-2017, 14:15
  Спорт
Серебро «Звездочек Сибири» у искитимского спортсмена С 14 по 16 апреля в Новосибирске проходил турнир по дзюдо «Звездочки Сибири» среди юношей 11-13 и 14-16 лет.

Просмотров: 195 Комментарии  (0) Читать новость

Спортивные звездочки Искитимского района

18-04-2017, 09:32
  Спорт

Спортивные звездочки Искитимского района 13 — 16 апреля в Омске проходили межрегиональные соревнования по гиревому спорту. Успешно выступили спортсмены из Керамкомбината. Регина Копылова выполнила норматив кандидата в мастера спорта, Сергей Куликов – Мастера спорта России.

Просмотров: 137 Комментарии  (0) Читать новость

В Искитиме появилась новая спортивная площадка

17-04-2017, 14:55
  Спорт

Основное предназначение новой спортивной площадки - подготовка всех желающих к сдаче норм ГТО. Площадка расположена на территории спортивного комплекса "Заря" (м-н Южный). Основные работы по ее монтажу были завершены 15 апреля.

Просмотров: 218 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимцы завоевали золото и серебро Кубка по панкратиону

13-04-2017, 13:48
  Спорт
Искитимцы завоевали золото и серебро Кубка по панкратиону В воскресенье 9 апреля состоялся Открытый Кубок Новосибирска по панкратиону среди юношей и юниоров.

Просмотров: 224 Комментарии  (0) Читать новость

Завершающие старты лыжников

10-04-2017, 10:47
  Спорт

Завершающие старты лыжников Традиционные областные соревнования лыжников памяти братьев Федоровых прошли в Тальменке 5 апреля.. В этом году старты проходили в 15-й раз и собрали 275 участников четырех возрастных групп из Болотнинского, Черепановского, Сузунского, Маслянинского районов, а также из Новосибирска, Искитима и Бердска. В команду Искитимского района вошли спортсмены из Тальменки, Улыбино, Линева.

Просмотров: 140 Комментарии  (0) Читать новость

Лыжница из Искитимского района в числе лидеров в масштабе России

10-04-2017, 10:40
  Спорт

Лыжница из Искитимского района в числе лидеров в масштабе России 10 апреля на «часе контроля» Глава района Олег Лагода поздравил линевскую лыжницу Елену Кучеву и ее тренера Владимира Краснова с успешным завершением зимнего спортивного сезона.

Просмотров: 161 Комментарии  (0) Читать новость

Победа за явным преимуществом

7-04-2017, 09:07
  Спорт
1 — 2 апреля в Новосибирске проходили XXII Всероссийские соревнования на Кубок «Успеха» по каратэ. Турнир собрал 1250 участников из 25 регионов России и пяти областей Казахстана.
В этом году Кубок «Успеха» посвящён 80-летию Новосибирской области. Всего на татами вышли каратисты пяти возрастных групп. По итогам выступлений подопечные линевских тренеров Владимира и Алены Новинчановых показали в своих возрастных группах хорошие результаты: Александр Новинчанов и Сергей Пасаженников завоевали «золото», бронзовыми призерами стали Екатерина Охрименко и Василий Кругликов.
Просмотров: 170 Комментарии  (0) Читать новость

Победы искитимских теннисистов

7-04-2017, 08:56
  Спорт

Победы искитимских теннисистов 2 апреля в Линёво состоялся традиционный междугородний лично-командный турнир по настольному теннису, посвященный памяти тренера Вячеслава Проворнова. Участвовали семь команд. В результате команда «р.п. Линево-1» Искитимского района заняла первое место, спортсмены из Искитима стали серебряными призерами. Замкнула тройку лидеров команда АО «Сибирский Антрацит».

Просмотров: 180 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимские дзюдоисты стали победителями и призерами региональных турниров

6-04-2017, 17:56
  Спорт

Искитимские дзюдоисты стали победителями и призерами региональных турниров Егор Артемов прошел отбор во второй этап Спартакиады учащихся России, Любовь Сергиенко и Василий Таранов завоевали серебро и бронзу Чемпионата Новосибирской области.

Просмотров: 211 Комментарии  (0) Читать новость

Спортсмен из Искитима Василий Таранов прошел отбор на Первенство России по боевому самбо

5-04-2017, 15:12
  Спорт

Спортсмен из Искитима Василий Таранов прошел отбор на Первенство России по боевому самбо 2 апреля в Новосибирске прошел Региональный турнир Новосибирской области по боевому самбо среди юношей 18-19 лет, который одновременно являлся отбором на первенство России.

Просмотров: 260 Комментарии  (0) Читать новость

Педагоги Искитимского района – на спортивных площадках

3-04-2017, 12:53
  Спорт

Педагоги Искитимского района – на спортивных площадках Первое апреля оказался совсем не шуточным днем для участников спартакиады педагогов образовательных учреждений Искитимского района. На спортивных площадках шла острая бескомпромиссная борьба. На волейбольной площадке в Линево в этот день играли восемь команд. Самую сложную и красивую игру в первой группе продемонстрировали улыбинцы, они и заняли верхнюю ступень пьедестала почета. Вторыми стали лебедевцы, третьими – представители школы поселка Маяк, которые сумели ненамного обойти команду быстровских волейболистов.

Просмотров: 197 Комментарии  (0) Читать новость

Спортивные новости

31-03-2017, 16:26
  Спорт
Боксеры успешно выступили на первенстве Сибирского федерального округа, а теннисисты - на фестивале среди городов и районов Новосибирской области.
Просмотров: 173 Комментарии  (0) Читать новость