в центре 8-903-049-49-79

Искитимские борцы завоевали медали турнира

Вчера, 12:27
  Спорт
Искитимские борцы завоевали медали турнира Четыре золотые медали и одна бронзовая – таков итог выступления воспитанников ДЮСШ г.Искитима на 3-ем этапе Дивизиона Юг по греко-римской борьбе.
Просмотров: 72 Комментарии  (0) Читать новость

Спортсмены Искитимского района – лидеры в новом виде спорта

17-01-2017, 11:48
  Спорт
Наверное, пока мало кто знает о таком виде спорта как боулдеринг. Тем не менее в нашем районе он довольно популярен, поскольку связан с туризмом, скалолазанием и прохождением невысоких сложных трасс. А туризм в Искитимском районе развит очень неплохо. Это подтвердили и прошедшие в Линево третьи открытые соревнования по этому виду спорта.
Просмотров: 89 Комментарии  (0) Читать новость

Предприятия Искитимского района на спортивных площадках

17-01-2017, 11:43
  Спорт
Очередной спортивный год для трудовых коллективов начался с волейбольного турнира. Представители пяти предприятий района вступили в борьбу за победу. Это ЭЛСИ, НовЭЗ, Сибантрацит, Стальмонтаж и Новосибирская птицефабрика. Каждая команда претендовала на победу, но в результате нескольких игр стало ясно, что на сегодняшний день самая сильная команда- это команда «Сибантрацита».

Прошел первый этап спартакиады педагогов Искитимского района

11-01-2017, 14:09
  Спорт
Тринадцать команд детских образовательных учреждений стали участниками первого в этом году турнира по настольному теннису. В первой группе частников лидерство захвалили педагоги из Улыбино, второе и третье места – у команд школы поселка Маяк и Бурмистрово.
Во второй группе лучшими стали педагоги из линевской коррекционной школы, немного отстали представители морозовской школы, на третьем месте оказалась команда линевского детского сада «Огонек».
Просмотров: 144 Комментарии  (0) Читать новость

Спортсмены Искитимского района – обладатели губернаторской премии

11-01-2017, 09:44
  Спорт

Спортсмены Искитимского района – обладатели губернаторской премии Вот уже с 2008 года лучшим юным спортсменам, учащимся школ и других учебных заведений области в возрасте от 14 до 20 лет вручается губернаторская стипендия за высокие достижения в спорте и с целью поддержки одаренной молодежи. Вот и в начале нового года губернаторские стипендии в сумме 30 тысяч рублей получили лучшие спортсмены, добившиеся в прошлом году поистине замечательных результатов.

Просмотров: 202 Комментарии  (0) Читать новость

Золото и бронза – у искитимских дзюдоистов

29-12-2016, 13:52
  Спорт

Золото и бронза – у искитимских дзюдоистов С 26 по 27 декабря в Омске прошел Новогодний турнир по дзюдо среди юниоров 16-18 лет.

Просмотров: 229 Комментарии  (0) Читать новость

Искитим на «Дружбе народов»

29-12-2016, 13:47
  Спорт
С 23 по 25 декабря в Новосибирске проходил 37-й Всероссийский мастерский турнир по дзюдо «Дружба народов» среди взрослых.
Просмотров: 159 Комментарии  (0) Читать новость

Еще одно имя в спортивной элите Искитимского района

28-12-2016, 15:10
  Спорт
В спортивной элите Искитимского района появилось новое имя. На проходившем в городе Бердске чемпионате России по настольному теннису норматив мастера спорта выполнила школьница из Линево Юлия Голендухина. В ходе соревнований она заняла второе место в парном женском разряде. Восходящая спортивная звездочка учится в школе и находит время для серьезного занятия спортом.
Просмотров: 154 Комментарии  (0) Читать новость

Спортсмены Искитимского района- победители соревнований по гиревому спорту

28-12-2016, 10:18
  Спорт
Три дня Бердске проходили Всероссийские соревнования по гиревому спорту. И, как всегда, представители Искитимского района показали, что не перевелись на нашей земле силачи. Участникам соревнований- мужчинам - предстояло показать свои силы в толчке, рывке ив длинном цикле. Женщины соревновались только в рывке.
Просмотров: 135 Комментарии  (0) Читать новость

В Искитиме прошел новогодний турнир по шахматам

27-12-2016, 11:26
  Спорт

В Искитиме прошел новогодний турнир по шахматам Женский мастер ФИДЕ Лилия Курбатская стала победителем традиционного новогоднего блиц-турнира по шахматам на призы газеты "Конкурент".

Просмотров: 224 Комментарии  (0) Читать новость

На вершине "Спортивного Олимпа Искитимского района" только лучшие

25-12-2016, 11:59
  Спорт

На вершине "Спортивного Олимпа Искитимского района" только лучшие21 декабря в РДК имени Ленинского комсомола состоялось торжественное мероприятие «Спортивный олимп Искитимского района». Под звон медалей на сцену выходили спортсмены, достигшие наивысших результатов в нынешнем году, лучшие тренеры, а также главы сельсоветов, руководители предприятий и организаций, ставших победителями и призерами различных спартакиад.

Просмотров: 326 Комментарии  (0) Читать новость

Молодежь Искитима взяла «серебро» на спартакиаде Новосибирской области

22-12-2016, 20:28
  Спорт

Молодежь Искитима взяла «серебро» на спартакиаде Новосибирской области  С 17 декабря в Новосибирске проходила областная зимняя оборонно-спортивная спартакиада работающей молодежи.

Просмотров: 219 Комментарии  (1) Читать новость

Теннисисты Искитимского района продолжают одерживать победы в составе команд своих вузов

22-12-2016, 10:51
  Спорт

Теннисисты Искитимского района продолжают одерживать победы в составе команд своих вузов Турнир на кубок вузов Новосибирской области по настольному теннису прошел в Новосибирске. Участие в них приняли десять команд ведущих вузов города. Четыре из них вышли в финал Это команды НГТУ, НГАУ, СГУПС и СГГА. В упорной борьбе победила команда будущих аграриев.

Просмотров: 172 Комментарии  (0) Читать новость

В Искитимском районе становится популярным шорт-трек

22-12-2016, 10:22
  Спорт

В Искитимском районе становится популярным шорт-трек В России такой популярный на Западе вид спорта, как шорт-трек, начал развиваться сравнительно недавно. Но после успешного выступления на сочинской олимпиаде шорт-треком стали увлекаться не только жители больших городов, но и совсем небольших населенных пунктов. У нас в районе этот вид спорта популярнее всего у молодежи Керамкомбината.

Просмотров: 169 Комментарии  (0) Читать новость

Приглашаем шахматистов-любителей на новогодний блиц-турнир

20-12-2016, 10:35
  Спорт

Приглашаем шахматистов-любителей на новогодний блиц-турнир В воскресенье, 25 декабря, в городском шахматном клубе «Дебют» состоится традиционный новогодний блиц-турнир по шахматам на призы газеты «Конкурент».

Просмотров: 181 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимские пауэрлифтеры выступили на «Стальной Арене»

16-12-2016, 15:25
  Спорт

Искитимские пауэрлифтеры выступили на «Стальной Арене» С 9 по 11 декабря в Новосибирске в СК «Олимпийский» прошел Всероссийский мастерский турнир «Стальная Арена – 6» по пауэрлифтингу и отдельным упражнениям среди любителей и профессионалов в экипировке и без.

Просмотров: 331 Комментарии  (0) Читать новость

Василий Таранов – чемпион Сибири по самбо

15-12-2016, 16:35
  Спорт

Василий Таранов – чемпион Сибири по самбо Искитимский спортсмен Василий Таранов (КМС) стал победителем Первенства Сибирского федерального округа по самбо. А также завоевал путевку на Первенство России.

Просмотров: 411 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимские спортсмены вернулись с медалями

15-12-2016, 16:33
  Спорт

Искитимские спортсмены вернулись с медалями Два «золота» и две «бронзы» - таков итог участия учеников ДЮСШ г.Искитима в VIII традиционном областном турнире по дзюдо памяти Ивана Кобызева, который прошел в Верх-Туле 10 декабря.

Просмотров: 233 Комментарии  (0) Читать новость

Линевская спортсменка стала триумфатором всероссийских лыжных соревнований

13-12-2016, 13:18
  Спорт
Лыжный сезон уже в разгаре. И спортсмены Искитимского района на лыжне чувствуют себя весьма уверенно. В Сыктывкаре, где проходили Всероссийские соревнования лыжников, отлично выступила линевская спортсменка Елена Кучева. В гонке на пять километров она всего на три с половиной секунды уступила лидеру соревнований и стала второй среди 222 участниц.
Просмотров: 364 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимский район: «Шагай вместе со всеми!»

13-12-2016, 12:31