Команда по дзюдо из Искитима заняла первое место на Первенстве области

14-12-2017, 19:51
  Спорт
Команда по дзюдо из Искитима заняла первое место на Первенстве области 10 декабря в Пашино прошло открытое Первенство Новосибирской области по дзюдо среди юношей 12-13 лет.
Просмотров: 96 Комментарии  (0) Читать новость

Награда за спорт

11-12-2017, 09:43
  Спорт

Награда за спорт В целях поощрения одаренных детей и талантливой молодежи в рамках государственной программы Новосибирской области установлены специальные денежные поощрения Губернатора Новосибирской области для учащихся, проявивших выдающиеся способности в сфере образования, физической культуры и спорта.

Просмотров: 92 Комментарии  (0) Читать новость

Борьбу киокусинкай любят и ветераны, и дети

7-12-2017, 11:00
  Спорт

2 декабря в р.п. Колывань проходил турнир по киокусинкай Мемориала Сергея и Владимира Митяевых. Воспитанники тренера Виктора Глущенко выступили весьма успешно. Золотым медалистом стал Юрий Лисинков. Серебряные награды завоевали Анастасия Макарова, Максим Бакаринцев, Екатерина Вагайцева, Богдан Побережный, Денис Иваньев. Среди ветеранов бронзовую медаль получил Александр Сараев.

Просмотров: 134 Комментарии  (2) Читать новость

Спортсмены Искитимского района – на борцовском ковре

7-12-2017, 10:57
  Спорт

1 декабря в Новосибирске проходило Первенство Новосибирской области по греко-римской борьбе «Арсенал-2018» Дивизион Юг среди юношей. В результате в своих возрастных группах победителями стали Никита Костылев и Данил Шишов из р.п. Линево. Серебряными призерами признаны Михаил Степанов из с. Легостаево, Захар Горохов из с. Морозово, Семен Карпов из р.п. Линево. Бронзовые медали завоевали линевцы Данил Григорьев и Егор Шелкопляс.

Просмотров: 108 Комментарии  (0) Читать новость

Искитим – безоговорочный победитель командного Первенства «Динамо»

4-12-2017, 15:04
  Спорт

Искитим – безоговорочный победитель командного Первенства «Динамо» 3 декабря в Новосибирске прошло открытое командное Первенство «Динамо» по дзюдо среди юношей 13-14 лет. Искитимцы не оставили соперникам шансов.

Просмотров: 195 Комментарии  (0) Читать новость

Школьники Искитимского района открыли лыжный спортивный сезон

29-11-2017, 10:01
  Спорт

25 ноября в Тальменке школьники Искитимского района открыли спортивный сезон по лыжным гонкам. Ребята соревновались в трех возрастных группах на различных дистанциях. По результатам состязаний победителями стали Андрей Шмаков, Ксения Бахтурова, Милана Смолянская и Екатерина Крючкова (Линево), Владимир Назаров и Владимир Астафьев (Тальменка).

Просмотров: 204 Комментарии  (0) Читать новость

В Искитимском районе греко-римская борьба – на высоком уровне

29-11-2017, 09:52
  Спорт

В Искитимском районе греко-римская борьба – на высоком уровне 5 — 26 ноября в Томске проходили Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей памяти заслуженного тренера РСФСР И.М. Селетникова. Линевский борец Илья Соловьев занял третье место в весовой категории «69 кг».

Просмотров: 179 Комментарии  (0) Читать новость

Спортсмены Искитимского района выяснили сильнейших в армрестлинге

23-11-2017, 12:48
  Спорт

Спортсмены Искитимского района выяснили сильнейших в армрестлинге 18 ноября в линевской школе №3 спортсмены из семи муниципальных образований соревновались в армспорте. Среди мужчин в своих весовых группах победили линевцы: Владимир Шишкин, Владимир Кошелев, Сергей Леньшин, Роман Ващук. Среди женщин золотыми медалистками стали Полина Крючкова из р.п. Линево и морозовская спортсменка Олеся Горохова. В общекомандном зачете победу одержали линевцы, второе место досталось Керамкомбинату, морозовцы были третьими.

Просмотров: 141 Комментарии  (0) Читать новость

Ветераны спорта Искитимского района соревнуются и побеждают

23-11-2017, 12:42
  Спорт

Ветераны спорта Искитимского района соревнуются и побеждают 11 ноября в г. Луховицы Московской области проходил I Всероссийский турнир по киокусинкай среди ветеранов. Линевский тренер-преподаватель Виктор Глущенко стал победителем в возрастной категории «35 — 39 лет». Его земляк Андрей Храпов завоевал серебряную медаль в категории «45 лет и старше».

Просмотров: 154 Комментарии  (0) Читать новость

Рабочая молодежь НЗИВа самая быстрая и ловкая

21-11-2017, 09:24
  Спорт

Рабочая молодежь НЗИВа самая быстрая и ловкая 18 ноября в с/к «Заря» прошла спартакиада работающей молодежи.

Просмотров: 196 Комментарии  (0) Читать новость

В Искитиме ледовый дворец «Арена 300» торжественно откроют 29 ноября

18-11-2017, 16:34
  Спорт

В Искитиме ледовый дворец «Арена 300» торжественно откроют 29 ноября А пока на ледовой арене состоялось торжественное открытие I традиционного турнира по хоккею с шайбой «Кубок 300». В субботу, 18 ноября, почетные гости приветствовали хоккейные команды, вступившие в борьбу за победу.

Просмотров: 1115 Комментарии  (2) Читать новость

Искитимцы одержали победу на турнире в честь Всероссийского дня самбо

17-11-2017, 14:44
  Спорт

Искитимцы одержали победу на турнире в честь Всероссийского дня самбо 16 ноября в России отмечается Всероссийский день самбо. В этот день по всей стране прошли соревнования самбистов. На открытом областном турнире в Новосибирске искитимские борцы Семен Гоптарь и Егор Артемов стали безоговорочными победителями.

Просмотров: 186 Комментарии  (0) Читать новость

Спортсмены Искитимского района –на соревнованиях общероссийского и международного уровней

16-11-2017, 12:40
  Спорт

Спортсмены Искитимского района –на соревнованиях общероссийского и международного уровней Спортсмены Искитимского района участвуют не только в районных и областных соревнованиях. На прошлой неделе наши представители выступали сразу в двух крупных турнирах. В Омске состоялись Межрегиональные соревнования Первенства России среди юношей, а в Бельгии прошел международный турнир по каратэ «Open Lige».

Лучшие в стрельбе

16-11-2017, 12:20
  Спорт

Лучшие в стрельбе 10 ноября в р.п. Линево проходили соревнования по стрельбе для лиц с ограниченными физическими возможностями из Искитимского района. По итогам состязаний среди женщин первое место заняла Анастасия Шабалина (Линево), 2 место завоевал Александра Давыдова (Шибково), 3 место — у Людмилы Тыдневой (Линево). Среди мужчин победил Никита Степнов (Евсино), вторым стал Артем Суханов (Линево), третьим – его земляк Михаил Фильчаков.

Просмотров: 160 Комментарии  (0) Читать новость

Ноябрь – месяц спортивный

16-11-2017, 12:11
  Спорт

Ноябрь – месяц спортивный Для школьников Искитимского района ноябрь –время многочисленных спортивных соревнований. Вот и на прошлой неделе в р.п. Линево проходили соревнования по баскетболу в зачет спартакиады школьников Искитимского района. 11 команд боролись за выход в финал, который состоится в апреле следующего года. По итогам соревнований заветной цели добились команды из линевских школ №3, №4, гимназии, а также из школ д. Шибково, п. Маяк и п. Агролес.

Просмотров: 145 Комментарии  (0) Читать новость

Впервые в Искитиме состоится турнир по хоккею с шайбой «Кубок - 300»

15-11-2017, 10:26
  Спорт

Впервые в Искитиме состоится турнир по хоккею с шайбой «Кубок - 300»18 ноября в 12:00 состоится торжественная церемония открытия первого в Искитиме турнира по хоккею с шайбой «Кубок - 300», сезон 2017-2018г. Календарь турнира далее.

Просмотров: 304 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимские каратисты привезли медали с Кубка Новосибирской области

8-11-2017, 14:25
  Спорт
Искитимские каратисты привезли медали с Кубка Новосибирской области Наши спортсмены выступили 4 ноября на турнире по всестилевому каратэ «Открытый Кубок Новосибирской области», который прошел в спортивном комплексе «Кристалл» города Бердска.
Просмотров: 191 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимцы взяли «золото» и «бронзу» турнира «Юный богатырь»

7-11-2017, 13:34
  Спорт
Искитимцы взяли «золото» и «бронзу» турнира «Юный богатырь» 5 – 6 ноября в городе Томске прошел 6-ой Региональный турнир "Юный богатырь" по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2007г.р., посвященный 100-летию со дня создания МВД РФ.
Просмотров: 208 Комментарии  (0) Читать новость

Золото «Кубка Единства» у искитимского борца

7-11-2017, 12:42
  Спорт

Золото «Кубка Единства» у искитимского борца С 3 по 5 ноября в Бийске состоялся турнир по греко-римской борьбе «Кубок Единства». Хорошо себя проявили спортсмены из Искитима.

Просмотров: 344 Комментарии  (1) Читать новость

Искитимские дзюдоисты на пьедестале областного турнира

7-11-2017, 11:32
  Спорт
Искитимские дзюдоисты на пьедестале областного турнира В воскресенье, 5 ноября, в Верх-Туле прошел VIII областной турнир по дзюдо, посвященный памяти старшего лейтенанта Ивана Кобызева.