Продам 2ух комнатную квартиру Подгорный, 27a. 55-кв.м
телефон 8-903-049-49-79
Сдам помещения, 25кв.м и 14кв.м
в центре Искитима 8-903-049-49-79

Искитимские каратисты стали призерами Всероссийских юношеских Игр боевых искусств

12-10-2017, 09:01
  Спорт

Искитимские каратисты стали призерами Всероссийских юношеских Игр боевых искусств 3 – 8 сентября в городе Анапа состоялись X юбилейные открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств.

Просмотров: 164 Комментарии  (0) Читать новость

В Искитимском районе в почете игровые виды спорта

11-10-2017, 11:02
  Спорт

Игровые виды спорта- самые захватывающие и интересные в Искитимском районе. Именно они снискали популярность и у школьников, и у взрослых спортсменов. Футбол, волейбол, баскетбол культивируются почти в каждой школе, на каждом предприятии.

Просмотров: 158 Комментарии  (0) Читать новость

Очередной успех братьев Степановых

11-10-2017, 10:56
  Спорт

2 — 3 октября в городе Владимир состоялся Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти мастера спорта международного класса Эдуарда Никифорова. Состязания традиционно собрали под свои знамена сильнейших спортсменов из более чем 30 регионов нашей страны.

Просмотров: 201 Комментарии  (0) Читать новость

Соревнуются лучшие спортивные семьи Искитимского района

11-10-2017, 08:45
  Спорт

Соревнуются лучшие спортивные семьи Искитимского района 8 октября в р.п. Линево прошли соревнования среди спортивных семей в зачет комплексной спартакиады муниципальных образований Искитимского района. За победу боролись семь семей.

Просмотров: 118 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимец Василий Таранов стал серебряным призером Всероссийского турнира по дзюдо

10-10-2017, 13:15
  Спорт

Искитимец Василий Таранов стал серебряным призером Всероссийского турнира по дзюдо 3 – 4 октября состоялись Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров (до 21 года) на призы федерации Кемеровской области.

Просмотров: 368 Комментарии  (5) Читать новость

Искитимский футболист Сергей Прокопенко выступит на Первенстве России

5-10-2017, 21:00
  Спорт
Искитимский футболист Сергей Прокопенко выступит на Первенстве России Десятиклассник из Искитима в составе новосибирской команды «Сибирь-2011» выиграл финальные игры Первенства России МОО СФФ «Сибирь».
Просмотров: 214 Комментарии  (0) Читать новость

Волейболистки Искитимского района - лучшие|

3-10-2017, 11:48
  Спорт

Волейболистки Искитимского района - лучшие| 29 сентября в искитимском спорткомплексе «Заря» прошел IX областной турнир по волейболу среди женских команд «Звездный мяч-2017». В соревнованиях приняли участие команды из Искитима, Бердска, Академгородка, р.п. Кольцово, Искитимского и Новосибирского районов. В итоге чемпионом турнира стала сборная Искитимского района (тренер Ирина Чудак), второе место «взял» Искитим, замкнули тройку призеров волейболистки из Академгородка.

Просмотров: 179 Комментарии  (0) Читать новость

Соревнования юных борцов Искитимского района

26-09-2017, 10:07
  Спорт

Соревнования юных борцов Искитимского района 23 сентября в зале борьбы линевского спорткомплекса «Риф» собрались более 50 юных борцов, 2006 года рождения и младше, из Линево, Евсино и Морозово, чтобы определить первых победителей Первенства ДЮСШ.

Просмотров: 263 Комментарии  (0) Читать новость

Линевская спортсменка стала второй в рейтинговом турнире

26-09-2017, 10:02
  Спорт

Линевская спортсменка  стала второй в рейтинговом турнире 18 – 24 сентября в Бердске прошел XIII Всероссийский рейтинговый турнир по настольному теннису памяти директора ДЮСШ №2, мастера спорта СССР Арарата Рштуни. На соревнованиях собралось около 660 участников из Красноярского, Забайкальского, Алтайского, Приморского краев, Свердловской, Томской, Кемеровской, Омской областей, республик Хакасия, Бурятия, Саха (Якутия), Ямало-Ненецкого автономного округа и Казахстана.

Просмотров: 262 Комментарии  (1) Читать новость

В р.п. Линево началось строительство стадиона

26-09-2017, 09:59
  Спорт

В р.п. Линево началось строительство стадионаНа первом этапе запланирована укладка искусственного футбольного газона и установка ограждения (до декабря 2017 года), сообщает паблик "ДЮСШ Искитимского района". В 2018 году будут построены трибуна, беговая дорожка и игровая площадка.

Просмотров: 321 Комментарии  (0) Читать новость

Сергею Степанову вручено удостоверение мастера спорта РФ

26-09-2017, 09:51
  Спорт

Сергею Степанову вручено удостоверение мастера спорта РФ 23 — 24 сентября в спортивном зале ДЮСШ «Первомаец» проходил XXII открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти основателя клуба «Первомаец» Александра Нестеренко. В состязаниях участвовали взрослые атлеты из 19 регионов страны, а также борцы из Казахстана и Кыргызстана.

Просмотров: 262 Комментарии  (0) Читать новость

В Искитиме спартакиада школьников стартовала с футбола

21-09-2017, 12:24
  Спорт
В Искитиме спартакиада школьников стартовала с футбола С 14 по 18 сентября в СК «Юбилейный» прошло Первенство по футболу в зачет Спартакиады школьников среди юношей 2003-2004 г.р.
Просмотров: 226 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимский борец все схватки выиграл досрочно

21-09-2017, 12:11
  Спорт
Искитимский борец все схватки выиграл досрочно 18 сентября в Омске состоялся первый Всероссийский турнир памяти чемпиона Европы МСМК СССР Т.М. Калимулина по греко-римской борьбе.
Просмотров: 270 Комментарии  (0) Читать новость

Проект «Мини-футбол в школу» стартовал в Искитимском районе

20-09-2017, 09:39
  Спорт
12 сентября стартовало Первенство Искитимского района в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». В возрастной группе 2003 — 2005 годов рождения участвовали пять команд. В итоге победу одержала линевская школа №3, на втором месте — улыбинцы, замкнули тройку футболисты линевской «четверки».
Просмотров: 200 Комментарии  (0) Читать новость

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ИГРЫ

20-09-2017, 09:35
  Спорт
7 сентября состоялся первый этап Президентских игр по легкой атлетике — четырехборье. В этом году соревновались команды 2003 года рождения и младше. По итогам четырех видов программы (бег на 60 метров, прыжки в длину с разбега, метание мяча, бег на 800 и 600 метров) победу среди юношей одержал Виталий Китаев (Евсино), второе место «взял» Сергей Коблик (Керамкомбинат), на третьем – Илья Новиков (гимназия). Призерами соревнований среди девушек стали Анна Гартманссен (линевская школа №4), Светлана Заковряшина (Керамкомбинат) и Дарья Титова (линевская школа №1). Лидером общекомандного зачета после первого этапа стала гимназия, на втором месте – линевская школа №1, на третьем – команда из Евсино.
Просмотров: 198 Комментарии  (0) Читать новость

Спартакиада школьников Искитимского района

20-09-2017, 09:24
  Спорт

Спартакиада школьников Искитимского района 16 сентября в Лебедевке состоялся первый вид спартакиады школьников — легкоатлетический кросс. На старт вышли 243 участника из 22 школ района. В командном зачете призерами среди юношей – учащихся средних школ — стали тальменцы, улыбинцы и быстровцы, а среди девушек лучшими спортсменками оказались представительницы Тальменки, линевских школ №1 и №4.

Просмотров: 203 Комментарии  (0) Читать новость

Спортсмены Искитимского района – на дистанции «Кросса наций»

19-09-2017, 12:59
  Спорт

Спортсмены Искитимского района приняли участие во Всероссийских соревнованиях «Кросс наций», которые прошли в искитимском парке имени Коротеева. Воспитанники ДЮСШ Искитимского района показали неплохие результаты в забегах на различные дистанции. В общую копилку собрано три золотые и две серебряные медали.

Мировой рекорд в пауэрлифтинге установил искитимец Владислав Попов

19-09-2017, 11:22
  Спорт
Мировой рекорд в пауэрлифтинге установил искитимец Владислав Попов Воспитанник клуба «Атлет», искитимец Владислав Попов занял 1 место и выполнил норматив мастера спорта на Всероссийском мастерском турнире по пауэрлифтингу.
Просмотров: 254 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимские борцы завоевали «золото» и «бронзу» всероссийского турнира

19-09-2017, 10:40
  Спорт

Искитимские борцы завоевали «золото» и «бронзу» всероссийского турнира 15-16 сентября в Томске прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 14-15 лет памяти Ю. Слепцова.

Просмотров: 233 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимцы пробежали областной осенний кросс для лыжников и биатлонистов

19-09-2017, 09:09
  Спорт
Искитимцы пробежали областной осенний кросс для лыжников и биатлонистов 17 сентября в Новосибирске прошел Областной осенний кросс среди лыжников и биатлонистов. Соревновались на дистанциях 2 км и 1 км. Искитимские спортсмены показали неплохие результаты.
Просмотров: 169 Комментарии  (0) Читать новость