Спортсмен Искитимского района отличился в «Родниках»

17-07-2018, 11:12
  Спорт

С 12 по 5 июля в Ордынском районе проходил шестой фестиваль русской культуры «Родники». Представитель Искитимского района Иван Москвин в соревнованиях по гиревому спорту занял первое место, толкнув по длинному циклу две шестнадцатикилограммовые гири 61 раз за три минуты. Отличился он и в так называемой «медвежьей борьбе», заняв второе место в категории спортсменов старше 43 лет.

Просмотров: 117 Комментарии  (0) Читать новость

Спартакиада инвалидов Новосибирской области выявила победителей

17-07-2018, 10:35
  Спорт

Спартакиада инвалидов Новосибирской области выявила победителей Более 200 спортсменов приняли участие в Спартакиаде инвалидов Новосибирской области
Финальные старты VII летней Спартакиады инвалидов Новосибирской области прошли 14 и 15 июля в Черепаново. В соревнованиях приняли участие 263 спортсмена из 23 районов и городов региона.

Просмотров: 137 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимцы завоевали медали чемпионата Восточной Европы по пауэрлифтингу

16-07-2018, 13:19
  Спорт

Искитимцы завоевали медали чемпионата Восточной Европы по пауэрлифтингу Чемпионат Восточной Европы — 2018 по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге прошел в Новосибирске 7 – 8 июля. Искитим на соревновании представляли спортсмены тренажерного зала «АРЕНА-300».

Просмотров: 219 Комментарии  (0) Читать новость

Жители Искитимского района любят спорт

12-07-2018, 12:54
  Спорт
По данным начальника отдела по физической культуре и спорту администрации Искитимского района Ю. Незговорова сегодня примерно тридцать процентов всех жителей Искитимского района, или более восемнадцати тысяч человек. активно занимаются спортом.
Просмотров: 100 Комментарии  (0) Читать новость

Василий Таранов завоевал серебро IV летней Спартакиады молодежи России

9-07-2018, 14:29
  Спорт

Василий Таранов завоевал серебро IV летней Спартакиады молодежи России 19-летний спортсмен из Искитима Василий Таранов стал серебряным призером IV летней Спартакиады молодежи России.

Просмотров: 164 Комментарии  (0) Читать новость

Гиревики Искитимского района как всегда впереди

5-07-2018, 14:03
  Спорт
Межрегиональный турнир Л ТОЙ по национальным видам спорта прошел неподалеку от столицы Горного Алтая. Приехали на спортивный праздник представители нескольких сибирских регионов. Они состязались в пятнадцати видах спорта.
Просмотров: 230 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимские пловцы завоевали медали международного турнира и Кубка области

5-07-2018, 11:46
  Спорт

Искитимские пловцы завоевали медали международного турнира и Кубка области В поселке Сукко города-курорта Анапа завершился VI этап Международного открытого детского турнира по плаванию «Кубок золотого кольца».

Просмотров: 344 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимский район – в числе призеров хххv летних спортивных игр Новосибирской области

3-07-2018, 10:39
  Спорт

Искитимский район – в числе призеров хххv летних спортивных игр Новосибирской области На прошлой неделе на территории Искитима проходил финал XXXV летних спортивных сельских игр Новосибирской области, которые стартовали весной нынешнего года.

Просмотров: 256 Комментарии  (0) Читать новость

Тяжелоатлет из Керамкомбината завоевал золотую медаль на Первенстве Европы по гиревому спорту

3-07-2018, 09:48
  Спорт

Тяжелоатлет из Керамкомбината завоевал золотую медаль на Первенстве Европы по гиревому спорту С 29 июня по 2 июля в литовском городе Гарлиава проходило Первенство Европы по гиревому спорту. В соревнованиях участвовал спортсмен из Керамкомбината Олег Бородынкин. В своей возрастной категории наш тяжелоатлет завоевал золотую медаль.

Просмотров: 220 Комментарии  (0) Читать новость

Команда Искитима – чемпион юбилейных областных сельских игр

2-07-2018, 13:04
  Спорт

Команда Искитима – чемпион юбилейных областных сельских игр С 28 июня по 1 июля в Искитиме прошел финал XXXV летних сельских спортивных игр Новосибирской области.

Просмотров: 587 Комментарии  (4) Читать новость

Футбольная команда Искитима – чемпион летних сельских спортивных игр Новосибирской области

25-06-2018, 12:49
  Спорт
Футбольная команда Искитима – чемпион летних сельских спортивных игр Новосибирской области С 22 по 24 июня на стадионе «Заря» проводились финальные соревнования по футболу в зачет XXXV летних сельских спортивных игр Новосибирской области.
Просмотров: 293 Комментарии  (0) Читать новость

Футбольная команда Искитима борется за победу в финале областных сельских игр

22-06-2018, 21:56
  Спорт

Футбольная команда Искитима борется за победу в финале областных сельских игр В пятницу 22 июня на стадионе "Заря" состоялось открытие финала по футболу XXXV летних сельских спортивных игр Новосибирской области. В борьбе за победу участвует команда Искитима.

Просмотров: 694 Комментарии  (0) Читать новость

Соревновались юные туристы

19-06-2018, 10:05
  Спорт

Соревновались юные туристы Областной слет туристов проходил четыре дня в окрестностях села Тальменка. Как всегда, он собрал большое количество туристов не только из Новосибирской области, но и из соседних сибирских регионов. Участниками слета стали 323 туриста, причем в этом году практически все участники – дети и подростки, кроме единственной юношеской команды НГПУ «Ювента».

Просмотров: 244 Комментарии  (0) Читать новость

Спортсменка из Искитимского района-бронзовый призер первенства Европы

14-06-2018, 09:48
  Спорт

Спортсменка из Искитимского района-бронзовый призер первенства Европы Сборная России по боксу среди юношей и девочек в возрасте 13-14 лет завоевала первое место в общекомандном зачете на Первенстве Европы, которое проходило в болгарском городе Албена.

Просмотров: 268 Комментарии  (0) Читать новость

Команда Искитимского района вошла в тройку призеров

14-06-2018, 09:42
  Спорт

Команда Искитимского района  вошла в тройку призеров В Куйбышеве прошли финальные соревнования Спартакиады пенсионеров Новосибирской области. Участвовали 23 команды. Сборная ветеранов Искитимского района стала бронзовым призёром.

Просмотров: 267 Комментарии  (0) Читать новость

Сегодня в России начинается 21-й чемпионат мира по футболу

14-06-2018, 08:21
  Спорт

Сегодня  в России начинается  21-й чемпионат мира по футболу
Чемпионат мира по футболу стартует 14 июня  матчем между сборными России и Саудовской Аравии. Россия впервые примет мировое первенство, которое пройдет на 12 стадионах в 11 городах страны и завершится 15 июля.

Просмотров: 481 Комментарии  (3) Читать новость

Искитим стал бронзовым призером XXXV Сельских летних спортивных игр НСО по мини-лапте

13-06-2018, 10:53
  Спорт
Искитим стал бронзовым призером XXXV Сельских летних спортивных игр НСО по мини-лапте С 8 по 10 июня в Коченеве Новосибирской области состоялись финальные соревнования XXXV Сельских летних спортивных игр НСО по мини-лапте.
Просмотров: 226 Комментарии  (0) Читать новость

Поднял шестнадцать тонн спортсмен из Искитимского района

6-06-2018, 10:22
  Спорт
Может ли человек поднять шестнадцать тонн груза? Может, если это заядлый спортсмен и если поднимать этот груз поочередно в течение получаса. Именно это доказал известный гиревик Иван Москвин, выступивший недавно в Заринске на открытом турнире по гиревому спорту Алтайского края.
Просмотров: 197 Комментарии  (0) Читать новость

Искитимские дзюдоисты стали победителями и призерами международного фестиваля

4-06-2018, 14:05
  Спорт

Искитимские дзюдоисты стали победителями и призерами международного фестиваля  С 1 по 3 июня в Барнауле состоялся XV юбилейный международный фестиваль дзюдо в Сибирском федеральном округе. Участие приняли страны Россия, Монголия, Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Таджикистан.

Пятыми на областном уровне стали ветераны спорта города Искитим

1-06-2018, 11:30
  Спорт

Пятыми на областном уровне стали ветераны спорта города Искитим Очередная восьмая спартакиада пенсионеров Новосибирской области собрала свыше трехсот спортсменов из 22 районов области. Два дня на стадионе «Труд» города Куйбышева, в плавательном бассейне, тире, в шахматном зале разворачивались настоящие сражения не столько за победу над соперниками, сколько за победу над самим собой. Преодолев многочасовую поездку в автобусах, представители Искитима сразу после официальной церемонии открытия вступили в соревнование. Соревнование за право оставаться молодыми. И пусть не все с тали победителями, в любом случае проигравших здесь не было.

Просмотров: 276 Комментарии  (0) Читать новость